МОУ "Чепкас-Никольская средняя общеобразовательная школа"

МОУ "Чепкас-Никольская средняя общеобразовательная школа"

НАШИ УЧЕНИКИ
>>
НОВОСТИ ШКОЛЫ
>>
ГЛАВНАЯ СТРАНЦА
>>
О ШКОЛЕ
>>
НАШИ УЧИТЕЛЯ
>>
НАШИ УЧЕНИКИ
>>
НАША ГОРДОСТЬ


«С Е Н Т Т И»

Самые юные члены детской организации «Чепкасинцы» объединяются в звено "СЕНТТИ", в которое входят учащиеся 1-4 классов. Вступают в "СЕНТТИ" в ноябре, принимают их в звено старшие члены Совета пионерской организации. При вступлении им вручается эмблема организации. Перед своими сверстниками, учителями и старшими школьниками будущие члены "СЕНТТИ" дают клятву, что будут очень старательны в учёбе, что будут творить только добрые дела.
Звено «СЕНТТИ» на сегодняшний день насчитывает 38 учащихся. Ребята сами намечают мероприятия, в подготовке которых им активно помогают старшие. Работа в этом звене ведётся под руководством Совета школьников, зам. директора по воспитательной работе и активном участии учителей начальных классов.
Hosted by uCoz